Адрес

Заречный проезд, 10

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–18:00

Рейтинг компании

3 из 3 в категории Насосы, насосное оборудование

1 из 1 в категории Компрессоры и компрессорное оборудование

1 из 1 в категории Нефтегазовое оборудование

Краткое описание

Урал НПО Сервис находится в городе Заречном и располагается по адресу: Заречный проезд, 10. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: 8 (800) 250-66-11.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Урал НПО Сервис?

График работы: пн-пт 9:00–18:00

Где находится Урал НПО Сервис?

Адрес компании:

Заречный проезд, 10

Как связаться с компанией Урал НПО Сервис?

Связаться с представителями компании Урал НПО Сервис вы можете по телефону: 8 (800) 250-66-11

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Урал НПО Сервис невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
08.11.2017
17:32

Радик

Спецодежду не выдают. По зарплате обманывают. Соцпакета нет. Зарплата-по ощущениям серая. Часть на карточку, а часть наличкой. Бытовые условия организации труда отвратительные. Обещают много... Если работать по вахте-условия проживания отвратительные. Кухня , где готовить еду-бомжовская, холодильник ещё сталинский, постоянно забит собачьими субпродуктами, свои продукты некуда положить, внутри-как в помойке. Один туалет на всех-человек 20 постоянно на смене. Один душ-тоже на всех.1. Нет технологических процессов. Низкая организация производства. 2. Чертежи только под микроскопом разглядывать-ни один чертёж не перечерчен в CAD системе.Используют какие-то ксерокопии. 3.Бракованные детали будете оплачивать своей зарплатой.(стоимость одной заготовки доходит до 100000 рублей, так как очень дорогие материалы. 4.Обманывают по оплате труда (платят 60% максимум за сделанную работу, хотя оплата труда сдельная). 5. Простые токаря работают за технолога, продумывая технологгию изготовления, а здесь у некоторых -ошибки, которые приводят к браку деталей, а следовательно к оплате за этот брак (некоторые по 80 000 руб. выплачивали). Мне не выдали трудовой договор, по зарплате обманули более чем на 50 000 рублей, налоговые вычеты не предоставляют. Официальная зарплата 25 000 рублей, а неофициально - до 120 000 рублей у некоторых. У них уже Трудинспекции и Прокуратуре надо поработать!
Производство и поставки
Агропром Гидравлика и пневматика Легкая промышленность Машиностроение Металлургия Нефтегазовая промышленность Пищевая промышленность Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Станки Товары потребления Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика